Запись детей в ГБУ ДО «Московская Футбольная Академия»

запись.jpg

ГБУ ДО «Московская Футбольная Академия» – новое имя на футбольной карте России со старыми знакомыми лицами. В структуру организации входят следующие школы и отделения: "СТРОГИНО", ФШМ, "СОКОЛ", "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ", "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ", а также "СЕВЕР", к которому относятся отделения "САВЁЛОВСКАЯ", "ОЛИМПИК", "ОТРАДНОЕ", "МОЛНИЯ", "ТУШИНО".

Команды «Московской футбольной академии» принимают участие в соревнованиях различного уровня – начиная с Первенства Москвы и заканчивая самыми престижными турнирами под эгидой «Российского Футбольного союза».

Подразделение «Строгино» включает в себя большой, женский, пляжный и мини-футбол. ФК «Строгино» уже почти 10 лет выступает в профессиональных соревнованиях под эгидой РФС. Также команды отделений регулярно участвуют в самых престижных Всероссийских соревнованиях по футболу — Молодёжной футбольной лиге (МФЛ), Юношеской футбольной лиге (ЮФЛ) и Клубной Лиге Москвы. Пляжный футбольный клуб дважды становился чемпионом, а также многократным призёром Чемпионата России.

ФШМ – ещё одна кузница футбольных талантов. У истоков школы стоял сам Константин Иванович Бесков. Среди воспитанников – олимпийские чемпионы, чемпионы Европы и России. Десятки выпускников ФШМ прямо сейчас выступают в РПЛ и Первой лиге. Также ФШМ - постоянный участник Юношеской Футбольной Лиги. Лучшие спортсмены получают возможность проявить себя в составе главной команды в Дивизионе «А» Первенства Москвы среди команд ЛФК. Младшие возраста играют в Клубной Лиге Первенства Москвы.

Школа «Сокол» стала сильнейшей в предыдущем розыгрыше первой Лиги Первенства Москвы и по праву добилась повышения в классе: теперь команда играет в Клубной Лиге. Взрослый коллектив играет в Дивизионе «Б» Первенства Москвы среди ЛФК.

«Крылья Советов» и «Трудовые Резервы» - ещё две школы со взрослыми командами в Дивизионе «Б» Первенства Москвы ЛФК. Младшие возраста выступают в Первой Лиге Первенства Москвы.

«Строгино-Рублёво» и «ФШМ-Лужники» – вторые отделения ранее представленных школ. Принимают участие в Первой Лиге первенства Москвы с возможностью ротации игроков между отделениями. Здесь спортсмены получают отличную возможность проявить себя и перейти в сильнейшие отделения «Строгино» и ФШМ.

Команды подразделения «Север» также выступают в Первой и Второй лигах Первенства Москвы.

Общее количество учащихся в ГБУ «Московская футбольная академия» превышает 5700 человек. Присоединяйтесь к нам!

Уважаемые родители!

ГБУ ДО «Московская футбольная академия» приглашает детей принять участие в просмотровых мероприятиях. Во всех отделениях нашего Учреждения запись мальчиков в футбольную секцию осуществляется с 7 лет (спорт глухих, отделение "Сокол" – с 8 лет). Обращаем внимание, что в стенах «Академии» занимаются и девочки.

Записаться на просмотр в ГБУ ДО «Московская Футбольная Академия» и получить более подробную информацию вы сможете получить по телефонам:

Подразделение «Строгино»
8-495-942-88-11

Спортивный зал «Рублёво» (ул. Василия Ботылёва, 43)
Стадион «Рублёво» (ул. Василия Ботылёва, 41)
МСК «Янтарь» (ул. Маршала Катукова, 22)
Стадион «Янтарь» (ул. Маршала Катукова, 26)

Подразделение ФШМ
8-499-261-67-30
8-499-265-59-32
8-909-634-43-37

«Лужники», футбольные поля № 7, 8, 9.

Подразделение «Сокол»
8-499-264-41-74

ФОК (ул. Верхняя Красносельская, 7А, стр.1)
Стадион «Арена-Сокол» (ул. Новорязанская, 29, стр.1)
Комплекс спортивных сооружений (ул. Верхняя Красносельская, 15, стр. 2А)

Подразделение «Крылья Советов»
8-495-672-34-72

Стадион «Крылья советов» (пр-т Будённого, 17А, стр.3)
Стадион «Спартаковец» им. Н.П. Старостина (ул. 3-я Гражданская, 47А)
СШОР «Крылья Советов» (Шоссе энтузиастов, 54)

Подразделение «Трудовые Резервы»
8-495-701-39-05

Футбольный манеж «Олимп» (ул. Суздальская, 25, стр.1)
Стадион «Косино» (ул. Салтыковская, 1В, стр.1),

Подразделение «Север»
8-495-685-82-77
8-495-685-81-67

Стадион «Автомобилист» (ул. Вятская, 41)
Стадион «Молния» (ул. Лобненская, 13А)
Стадион «Красный октябрь» (ул. Тушинская, 16А)
Стадион «Медведково Арена» (Студеный проезд, вл. 1-3)
Стадион «Тушино» (ул. Лодочная, 33)
Стадион по адресу: Юрловский проезд, 6

Документы для зачисления:

1) Заявление о приёме несовершеннолетнего до 14 лет, заявление о приёме  несовершеннолетнего с 14 лет
2) Форма договора на оказание услуг по спортивной подготовке несове ршеннолетнего до 14 лет (в 2-х экземплярах), форма договора на оказание услуг по спортивной подготовке несовершеннолетнего от 14 лет (в 2-х экземплярах), форма договора на оказание услуг по спортивной подготовке для совершеннолетних (в 2-х экземплярах).
3Личная карточка спортсмена
4) Копия паспорта с пропиской или Свидетельство о рождении.
5) Медицинская справка для посещения спортивных секций с заключением врача об отсутствии противопоказаний занятия определенным видом спорта (оригинал).
6) Копия полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) обе стороны.
7) Копия СНИЛС (Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования).
8) Зачетная классификационная книжка и копия приказа о присвоении спортивного разряда, копия удостоверения звания (МС, МСМК, ЗМС) - при наличии.
9) Фотография 3 х 4 см.
10) Полис страхования спортсменов от несчастных случаев.

• У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...