Струтынский Дмитрий Андреевич
Анисимова Елена Алексеевна
заместитель директора
Об организации

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Футбольный клуб «Строгино» Департамента спорта города Москвы образовано 10 августа 1989 года решением исполкома Московского Совета народных депутатов под названием ДЮСШ №3 для обучения и развития способностей в спорта и достижения в нем высоких результатов. Основное направление деятельности - подготовка квалифицированных спортсменов для команд мастеров по футболу и сборных команд.

ФК «Строгино» культивирует все популярные и общепризнанные виды футбола: большой, женский, мини, пляжный. Команды различных отделений нашего клуба регулярно участвуют в региональных и всероссийских соревнованиях по футболу, демонстрируют свои достижения, получают официальные спортивные разряды. Лучшие воспитанники привлекаются в сборные команды Москвы и России.

Для проведения тренировок, различных турниров, официальных матчей ФК «Строгино» использует стадион «Янтарь» по адресу: ул. Маршала Катукова, 26, а также спорткомплекс «Рублёво» по адресу: ул. Валисия Ботылёва, 41.

Проглашаем юных москвичей для просмотра отбора в команды нашей спортивной школы, а жителей района Строгино - на просмотр различных игр клуба.

ВАЖНО! Обращаем ваше внимание, что вся информация о просмотрах и зачислениях в команды «Строгино» находится на официальных ресурсах нашего клуба. Самая актуальныя и честная информация - в методическом отделе. Справки - по телефонам ниже. Остерегайтесь мошенничества на сторонних интернет-ресурсах, рассылках по электронной почте или в социальных сетях!